Наш адрес: ХМАО - Югра, Ханты-Мансийский район, п.Кедровый, ул. Ленина, 6 "Б"

Расписание п. Горноправдинск

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
БОКС
Тренер-преподаватель Группа Зал Время занятий
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Абросимов Роман Николаевич

 

НП-1

 

НОШ 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30 Выходной
ФСК
НП-3

 

НОШ 17:00-19:30
ФСК 17:00-18:30 17:00-17:45 17:00-18:30 10:30-11:15
ТГ-1

 

НОШ 19:00-20:30
ФСК 19:00-20:30 19:00-20:30 19:00-20:30 19:00-20:30 12:00-13:30
БАСКЕТБОЛ
Тренер-преподаватель Группа Зал Время занятий
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Иванов Денис Петрович

 

НП-1

 

СОШ 16:00-17:30 Выходной
ФСК 16:30-18:00 13:00-14:30
УТБ-1

 

СОШ 17:30-19:00
ФСК 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 14:30-16:00
ВОЛЕЙБОЛ
Тренер-преподаватель Группа Зал Время занятий
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
 

 

Неумывакин Максим Сергеевич

 

 

НП-1

 

СОШ 15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00 Выходной
ФСК
НП-1д

 

СОШ 16:00-17:30
ФСК 16:30-18:00 10:00-11:30
НП-2д

 

СОШ 17:00-18:30 17:30-19:00
ФСК 18:00-19:30 11:30-13:00
НП-3м

 

СОШ 18:30-20:00 18:30-20:00
ФСК 18:30-20:00 16:00-17:30
ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ
Тренер-преподаватель Группа Зал Время занятий
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
 

Безруков Семён Дмитриевич

 

 

НП-1

 

ФСК /Арена Выходной 16:00-17:30
НОШ /Арена 18:30-20:00 18:30-20:00
УТБ-1

 

ФСК /Арена 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 13:00-14:30
Тренаж. зал 17:00-18:30
Потеряев Игорь Николаевич

 

НП-1

 

ФСК /Арена Выходной 10:00-11:30
НОШ /Арена 18:00-19:30 18:00-19:30
НП-1(а)

 

ФСК /Арена 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 11:30-13:00
НП-1(б)

 

ФСК /Арена 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30
МИНИ-ФУТБОЛ
Тренер-преподаватель Группа Зал Время занятий
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Безруков Семён Дмитриевич НП-1

 

ФСК / Арена 15:00-16:30 15:00-16:30 Выходной 14:30-16:00
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Тренер-преподаватель Группа Зал Время занятий
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Помелов Григорий Сергеевич

 

НП-1

 

Лыжная база Выходной 15:00-16:00 15:00-16:00 10:00-11:30 10:00-11:0 0
СОШ* 11:00-12:30
НП-2

 

Лыжная база 15:00-16:30 16:00-17:30 12:00-13:30 11:00-12:30
СОШ* 17:00-18:30 11:00-12:30
ТГ-1

 

Лыжная база 16:00-18:15 16:30-18:45 15:30-17:45 14:00-16:15 13:00-14:30
СОШ* 17:00-18:30 17:00-18:30 12:30-14:45
ФСК* 16:00-18:15
Тренаж. зал 16:00-17:30
АДАПТИВНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
Тренер-преподаватель Группа Зал Время занятий
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Гайнуллина Зиля Раисовна СОГ-3 (а) ФСК 15:30-17:00 15:30-17:00 Выходной
Арена 15:30-17:00
СОГ-3 (б) ФСК 15:30-17:00
СОШ 15:00-16:30
НОШ 10:30-12:00
СОГ-3 (в) СОШ 17:15-18:45 17:00-18:30
Бассейн 12:00-13:30
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

©2017 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Ханты-Мансийского района" Сайт